Наверх
Проекты каркасных домов для самостоятельного монтажа:
Одноэтажные дома от 250 тыс.руб.
Двухэтажные дома и дома с мансардой от 580 тыс.руб.
Бани, гаражи, бытовки, хозблоки, туалет и т.д. от 15 тыс.руб.
Каталог всех проектов с подробным описанием и ценами


Фотогалерея строительства каркасного дома
6х7-42м2 - проект КД-32 (комфорт):
от фундамента и крыши до утепления и отделки


Сроки строительства дома с марта по июнь 2018 года. Дом построен.
В галерее будет представлено строительство каркасного дома, который построил наш заказчик в Нижегородской области Алексей К.


Итак, по порядку. Дом был построен нашим покупателем проекта КД-12, своими силами, всего за 3 месяца. Всё сделано быстро, красиво и по проекту. Также, на форуме сайта есть фото по проекту КД-42 от него же. Алексей занимается стройками для заказчиков, на наш взгляд, по этим построенным двум домам, как вариант можно выбрать его как подрядчика для постройки вашего дома. Если будет строить и далее так же, сможем его рекомендовать, пока только предлагаем, как вариант, далее выбор уже за вами.


Первым делом каркас, с ригелями, закладными и осб, крыша и крыльцо.

Каркас проект кд-32 Каркас проект кд-32 Каркас проект кд-32


Далее отделка фасада имитацией бруса с вентзазором.

Отделка фасада Отделка фасада Отделка фасада


И вот, финал творения, цоколь закрыт и отделан, смонтированы продухи, дом покрашен, установлены отливы, сделана отмостка. Завершается планировка участка и отделка внутри.

Отделка фасада  проект кд-32 Отделка фасада  проект кд-32 Отделка фасада  проект кд-32


Спустя 3 месяца дом был готов, как снаружи, так и внутри, установлен газовый котёл, смонтирован гкл, поклеены обои, установлены двери, подоконники, откосы, сделано отопление и водоснабжение. Красота!

Отделка дома внутри проект кд-32 Отделка дома внутри проект кд-32 Отделка дома внутри проект кд-32 Отделка дома внутри проект кд-32

Назад в раздел - Фотогалерея строительства каркасных домов






13.02.2019 20:10
+ -1 -
Татьянаответить 
Здравствуйте! этот дом годится для круглогодичного проживания? утеплитель возможно сделать больше?
13.02.2019 21:25
+ -1 -
Константин, KarkasDom.infoответить 
Здравствуйте, у нас почти все дома не считая бытовки, хотя и её тоже можно, все дома годятся для МПЖ круглый год, где то уже есть большое утепление, тут как и в других можно добавить и это написано несколько раз на странице проекта.
08.06.2019 23:54
+ -1 -
Антонответить 
Реально ли поднять одному с "удочкой" одну стену без осб? И как поднимается и устанавливается центральная стена если ее высота почти 5м, а расстояния до соседних стен 3м?
08.06.2019 23:58
+ 1 -
Константин, KarkasDom.infoответить 
Можно одному и без удочки, я так поднимал 10лет назад стены второго эт. В проекте на 11 странице всё написано как это сделать.
20.06.2019 07:25
+ 1 -
Денисответить 
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько времени ориентировочно потребуется на стройку этого дома вдвоем? И сколько времени нужно на фундамент? Склоняюсь к покупке Вашего проекта, но пока не решил относительно фундамента. Скажите, Ваш типовой фундамент рассчитан на любые грунты?
20.06.2019 11:15
+ 1 -
Константин, KarkasDom.infoответить 
Здравствуйте, с фундаментом можно за месяц-два под крышу если не строили до этого. Если материалы хорошие, погода и инструмент качественный то можно и за месяц. У нас несколько видов фундамента для разных грунтов и условий.
05.09.2019 01:05
+ -1 -
Григорийответить 
Добрый день. Хочу построить этот дом у себя на участке. Весной участок немного подтапливает. До места строительства вода не доходит. Скажите, какой фундамент при такой ситуации лучше всего использовать?
05.09.2019 01:07
+ -1 -
Константин, KarkasDom.infoответить 
Здравствуйте, сваи наверное, вдруг дойдёт вода, лучше не допускать подмывание.
09.04.2020 13:09
+ -1 -
Леонидответить 
По фотографии не видно чтобы ригеля упирались в стойки, надеюсь у вас в проекте все иначе
09.04.2020 13:20
+ 1 -
Константин, KarkasDom.infoответить 
Надеюсь, что, хотя бы вы поняли что, вы написали, и вы думаете иначе, чем выписываете свои мысли.
11.04.2020 16:20
+ -1 -
Леонидответить 
Я прекрасно понял что написал, у вас на фотографиях оконные ригеля забиты тупо на гвозди не упираясь на стойки как допустим в видео Ларри Хона, я этого не увидел ни на одной из фото, надеюсь проекты у вас без подобных ошибок. Тобишь есть стойка рядом прибивается стойка длинной с высоту от пола до ригеля и на нее кладется ригель, для того чтобы передавать нагрузку. 
как здесь, или вы не понимаете о чем я?
Я думал ответ будет совершенно другим, а не таким : "Надеюсь, что, хотя бы вы поняли что, вы написали, и вы думаете иначе, чем выписываете свои мысли."
Слишком надменно я вам замете не грубил и не указывал на вашу ошибку, но критичность вопроса остается. У вас ригель так же упирается как на картинке или тупо прибивается к стойке как на вашем фото, на котором вы очень хвалите своего товарища?
11.04.2020 16:31
+ 1 -
Константин, KarkasDom.infoответить 
Мы рады, что хотя бы вы себя понимаете, теперь тогда пойми нас. И какого товарища мы хвалим? У вас что, забрали работу и вам делать нечего. Хотите попиариться за счёт критики того чего не знаете и в чём не разбираетесь? А нет, всё просто, решили холивар тут развести, простите это не продажный строительный форум тут не прокатит ваше хамство, оттуда попёрли сюда пришли. Тут проект, как и другие сделан согласно СП 31-105-2002, и хватит слать ссылки на дома по 8-12млн, тут дом стоит 450тр.
12.04.2020 19:07
+ 1 -
Леонидответить 
Начну пожалуй с конца.
Во первых я скинул картинку правильного сколачивания ригеля, и спрашиваю у вас, так ли сделано в вашем проекте, я просто не хочу чтобы получилось так, чтобы нагрузка от крыши стала давить через ригель на окно и выдавила его к черту. Не думаю что должна быть разница в конструкции между 8 млн и 450 конструкция и схема каркаса должна быть одинаковая, это в первую очередь безопасность.
Во-вторых, я вам пока не хамил, и холивар тут не собирался разводить, я лишь спросил простой вопрос, что увидел то и спрашиваю. Сложно видимо вам ответить двумя словами.в продажности я вас не обвинял. Если вы так подумали, примите мои извинения.
В третьих, я?! Парится?! Вы могли с ума, если бы я хотел парится на одном вопросе ну явно я бы даже с места не тронулся.
В червертых, вы хвалите этого товарища что он якобы не один дом такой построил...
12.04.2020 19:31
+ -1 -
Константин, KarkasDom.infoответить 
Не удалось пиарится и поэтому сливаетесь... 
Картинка правильного ригеля для кого? там 3 картинки и все разные. Далее ничего не поняли из написаного.
Цитата: В третьих, я?! Парится?! Вы могли с ума, если бы я хотел парится на одном вопросе
Мы нечего не понимаем, что, вы тут хотите нам доказать кроме вашего пиара, и то что кукурузник за 700тр, и айробус или боинг за 600 миллионов почему-то должны быть одинаковы безопасны. Может надо и автомобили делать как танки, но по цене жигулей??
Что касается человека чья стройка, то он хоть что то построил, и по СП о котором писали ранее (это норма для РФ). Вы прислали 3 говнокартинки непонятно откуда взятые, кем и для чего нарисованные. Пусть лучше он построит по нормам, чем вы горе теоретик и пиарщик своих якобы знаний без норм. Как мы поняли, вы строите там же где и он, и боитесь что он отберет у вас хлебушек последний, так как вы не можете уже разводить заказчиков картинками свои. Мы вам указали на нормативный документ СП 31-105-2002 Свод правил на строительство каркасных домов, но вы упорно нас не слышите, повторю, над окнами ЕСТЬ ригеля в проёмах там где есть на них нагрузка.  Чтобы не задавать глупые вопросы учите нормы или хотя бы посчитайте      вес. https://karkasdom.info/rigel_v_karkasnom_dome.html почитайте тут. и учите СП.
18.04.2020 16:56
+ -1 -
Андрейответить 
Не в первый раз замечаю, что Константин ведет себя как хамло, простите. Я понимаю, что он считает себя самым мудрым и великим строителем всех времен, но тогда и вести себя надо подобающе. А так - печальное зрелище.
18.04.2020 17:03
+ 1 -
Григорийответить 
По мне так и правильно делает, с такой быдлятиной как вы и пид@рком как выше по другому нельзя. Зае@бут своим авторитетом, насмотрелся я на таких типа умных на ФХ. Тут всё чётко отвечатся всем, без соплей и холивара, просто убогим как вы это не понять.
18.04.2020 17:15
+ -1 -
Константин, KarkasDom.infoответить 
Григорий спасибо, вы правы, но просьба без оскорблений, не опускайтесь как гражданин выше. Он всё ровно не поймёт цену знаний и потраченных 8 лет на сайт, он почему то думает, что строители должны общаться как филологи, причём со всеми кто нас оскорбляет, а филологи должны строить как профессиональные строители. Вот поэтому и живут многие в жо.... так как уверены, что им все и всё обязаны, и причём бесплатно, а они могут только репостить антисоветчину и хаить тех работает и рассыпаться оскорблениями в их адрес от зависти, горе от ума и не первое столетие....
18.04.2020 18:25
+ -1 -
Денисответить 
Константин, да банеть надо таких уродов, что первого, что второго, не понимаю зачем вы тратите на такую мерзоту время, видно же что уроды моральные, они ищут не ответы на вопросы стройки, а хотят показать свое слабоумие, альфа самцы деревенские. Завидую вашему ангельскому терпению. Скоро заканчиваю отделку, и как обещал пришлю вам фото, ещё раз спасибо за проект и помощь по любому вопросу во время нашей стройки, удачи и терпения Вам в общении с уродами.
19.04.2020 22:56
+ 1 -
Константин, KarkasDom.infoответить 
Обязательно забаним если не перестанет сквернословить и оскорблять. Как говориться на здоровье. Пришлите и отделку внутри дома, людям интересно посмотреть как получилось, у нас на сайте есть такой дом с отделкой внутри, будет 2, заранее спасибо.
19.04.2020 22:46
+ 1 -
Андрейответить 
Что случилось, Константин? Неудобная правда?
19.04.2020 22:49
+ 1 -
Константин, KarkasDom.infoответить 
Вы о чём?  от тех оскорбления что писали про вас посетители? да, удалили, было много ругани на ваши комментарии, восстановить?  Вам нравиться когда вас оскорбляют, а вы в ответ, мы уже заметили что вы мазохист. Немного сайт не тот, поэтому удаляем подобное, за что приносим извинения.
22.04.2020 22:56
+ -1 -
Андрейответить 
Ээ.. что простите? Как раз те комментарии где меня оскорбляют вы оставили) А вот мой удалили, хотя в нем не было оскорблений) Так что двойные стандарты у вас, уважаемый. Но это, опять же, на вашей совести.
22.04.2020 23:02
+ 1 -
Константин, KarkasDom.infoответить 
Вы смешны со своими претензиями, мы удалили почти 8 сообщений мат перемат то что вы тут устроили, хотите восстановим, вы же всё получаете на почту мазохист из вас знатный, только ответить не можете, потому что знаете, что не правы.... Наши модераторы в праве оставлять комментарии, которые сочтут высказыванием точки зрения, как  ваши,  как других не адекватов, так и ваших оппонентов, или надо всё удалить что вам не нравиться. А как же плюрализм мнений, свобода слова.
23.04.2020 23:21
+ -1 -
Андрейответить 
К сожалению, я этих почти 8 сообщений не видел, на почте тоже ничего нет. Но, вы и сами видели, что от меня не прозвучало ни одного матерного слова, в отличии видимо от этих интеллектуалов. Можете и восстановить, мне все равно) А отвечать, в принципе, ничего и не надо, я ведь высказал свое мнение в первом комментарии, а дальше шавки растявкались..
23.04.2020 23:26
+ -1 -
Константин, KarkasDom.infoответить 
Вот опять оскорбления начались, вы не стесняйтесь можете как в прошлый раз, мы также удалим. Вы про тех шавок что на нас тявкают? тут да, вы правы, пусть тявкают... видно моська тем сильна коль лает на слона, собаки тявкают караван идёт...
23.07.2020 15:39
+ -1 -
Максответить 
В названии небольшая ошибочка :), указано 84 кв.м. вместо 42х.
может для кого это будет важно))
23.07.2020 15:43
+ -1 -
Константин, KarkasDom.infoответить 
Спасибо, уже не актуально, поправили опечатку.

Оставить комментарий

Имя:
Email:
Комментарий:
- я не робот
- подписаться на обновления
Правила вопросов и комментариев!