Наверх
Проекты каркасных домов для самостоятельного монтажа:
Одноэтажные дома от 250 тыс.руб.
Двухэтажные дома и дома с мансардой от 580 тыс.руб.
Бани, гаражи, бытовки, хозблоки, туалет и т.д. от 15 тыс.руб.
Каталог всех проектов с подробным описанием и ценами


Скидка на проект

Всем нам нравится получать скидки и приобретать, то, что нам нужно, дешевле. Предлагем скидку до 15% на все существующие проекты.

Скидка -15% - идея очень проста: вы рекламируете наш сайт, мы компенсируем вам ваше время, делая проект дешевле, а как говорится: "сэкономленные деньги - это полученная прибыль", которую можно потратить на что-то ещё.

Краткий экскурс

В настоящее время необязательно бегать и рассказывать всем про наш проект (хотя это тоже можно), для того, чтобы сайт был популярен можно заплатить кучу денег и он появится в первых строчках поиска. Или сами роботы поисковых систем поднимут его, если увидят, что адрес нашего сайта они часто встречают на других сайтах. Так, к примеру: если в поисковике начать набирать слово "одн" то тут же в первом варианте вам предложат соц. сеть одноклассники, или набрать "маи" тут же в первых вариантах вам предложат майл.ру, их никто не рекламирует, но в сети о них такое количество упоминаний, что поисковые роботы считают - раз люди говорят об этом, то этому можно доверять, и оно должно быть в первых строчках поиска.

Что требуется от вас: вам необходимо зайти на любые форумы желательно тематические (по строительству), зарегистрироваться там (если необходимо) и оставить ссылку на наш сайт, если ссылка провисит там более 3-4 дней, то вы получаете скидку в объеме оставленных упоминаний на наш сайт.

Количество ссылок и сумма скидки:
Одна ссылка 2% скидка
Две ссылки 4% скидка
Четыре ссылки 7%
Шесть ссылок 10%
Девять ссылок 15%

Способ размещения ссылок: Крайне НЕ рекомендуем сразу зайдя на форум писать ссылку на наш сайт, процентов 90 и более, что её удалят в течении суток сами модераторы форума, или они же по жалобам других пользователей на спам. Чтобы ссылка закрепилась там надолго вам надо оставить хотя бы одно-два сообщения, можно ответить на чей-то вопрос, высказать своё мнение или задать свой вопрос.

Примеры обращений: Собираюсь строить дом в самарской области, нашёл хороший проект, там рекомендуют делать ленту, но мне кажется, что это долго и дорого, сейчас мне предлагают винтовые сваи говорят, что сделают всё за день и дешевле чем лента. Подскажите, есть у кого такой фундамент, он прочный, а то он выглядит как избушка на курьих ножках? Облазил кучу форумов, все теоретики говорят, что можно, но никто не сказал, что у них такой, то лента, то плита, то тисэ. Просто не хотелось бы ошибиться, дом для ПМЖ, все деньги на него уйдут, если интересно дом вот такой https://karkasdom.info/proekt_2.html , не сочтите за рекламу, нужен ответ, надо строить уже, а никто помочь не может, менеджерам продавцам винтовых свай почему-то не верю, но очень хочется.

Вариант 2. Помогите с выбором дома и чертежей, строить будем с мужем и 16 летним сыном, хотели дом из дерева, но боимся что не хватит сил поднимать брёвна или брус, остановились на каркасе. Есть где-нибудь сайты, где можно скачать бесплатно проект или купить недорого? Нашла два сайта //karkasdom -info.ru и https://karkasdom.info/rabochie_chertezi_karkasnogo_doma.html , на первом всё бесплатно, скачала чертежи, но муж в них ничего не понимает, хотя работал на заводе и чертежи понимал раньше, на втором чертежи стоят от 5тр и сделаны вроде нормально для людей, но хочется бесплатно, подскажите, может кто где встречал бесплатно или кто имеет, пришлите чертёж или ссылку где скачать.

Вариант 3. Подскажите, с чего начать строительство, купил участок по случаю (продавал знакомый), а теперь не знаю с чего начать, жена говорит - надо дом построить, чтобы жить в нём, а потом всё остальное, а я думаю, что надо ставить забор, чтобы не растащили местные жители строй материалы пока будем строить дом. Один знакомый говорит, что надо начинать с колодца, другой - с туалета, третий - ищи строителей, они всё сделают, нашёл вот такой алгоритм https://karkasdom.info/s_chego_nachat_stroitelstvo_doma.html , есть ли у кого опыт, чтобы не наделать ошибок, денег как обычно немного, поэтому не хотелось бы работать до пенсии на дом, хочется сделать всё грамотно, бюджетно и по-возможности быстро.

Основное

Не ставьте прямую ссылку на первую страницу сайта, лучше делать ссылки на любые страницы с вопросом, адрес страницы есть у вас в адресной строке вашего браузера, и даже этой, её адрес: https://karkasdom.info/skidka_na_proekt.html в текст старайтесь добавлять больше жизни. Также, неприемлемы кроткие ссылки и ссылки с формулировкой - халява тут (ссылка) и т.д. и т.п.

После того, как разместите ссылки, пришлите адрес страницы, где вы её разместили к нам на почту karline@mail.ru, и скидка вам обеспечена.








03.06.2015 08:39
+ -1 -
Все понимаю, но эта статья портит все впечатление от сайта.
Теперь что-то борется во мне с желанием купить проект.
03.06.2015 10:45
+ -1 -
Константин, KarkasDom.infoответить 
Борется не покупайте, купите там где тоже самое делают за деньги СЕО компании, причём все издержки оплатите вы, да и качество их проектов сильно не дотягивает до наших, не говоря уже об отсутствии поддержки и живых фото стройки. Также качество и количество понятной и нужной информации на нашем сайте сильно больше чем на любом другом сайте.
16.06.2015 21:06
+ -1 -
Маринаответить 
Никак эта статья не портит проект. Себя надо рекламировать, причем сайт мне очень понравился, все доступно, не надо где-то что-то искать, все в одном месте, доступно и понятно даже для чайников
11.10.2016 19:59
+ -1 -
Александрответить 
Здравствуйте. Что в себя включает проект?
11.10.2016 20:00
+ 1 -
Константин, KarkasDom.infoответить 
Здравствуйте. http://karkasdom.info/nashe_predlozhenie.html http://karkasdom.info/kupit_proekt_karkasnogo_doma.html
08.12.2018 20:37
+ -1 -
Михаилответить 
Сайт понравился, все понятно. Хотел более подробно узнать про свайный фундамент. Варианты, материалы, и как он обустраивается снаружи и внутри, чтоб бы под полом было сухо и тепло. И конечно был туда доступ.
09.12.2018 00:47
+ -1 -
Константин, KarkasDom.infoответить 
Хорошо, мы снимем позже такое виде и добавим его на сайт.

Оставить комментарий

Имя:
Email:
Комментарий:
- я не робот
- подписаться на обновления
Правила вопросов и комментариев!